Gemeinsam den richtigen Kurs bestimmen

Gute Mannschaft

Engagierte, gut ausgebildete Mitarbeiter stehen mit fundiertem Fachwissen zur Verfügung. Jeder Mandant hat seinen persönlichen Ansprechpartner, der sich in den jeweiligen steuerlichen Angelegenheiten bestens auskennt.

Dipl. Kfm.
Christoph Bayer

Steuerberater

Telefon 04252 93888-0
christoph.bayer@pohl-bayer.de

Maria Allert

Telefon 04252 93888-15
maria.allert@pohl-bayer.de

Neele Fahrenholz

Telefon 04252 93888-29
neele.fahrenholz@pohl-bayer.de

Dipl. Betriebswirtin (FH)
Almut Melloh


Telefon 04252 93888-12
almut.melloh@pohl-bayer.de

Doris Pohl

Telefon 04252 93888-25
doris.pohl@pohl-bayer.de

Simone Schmidt

Telefon 04252 93888-0
simone.schmidt@pohl-bayer.de

Zentrales Telefon 04252 93888-0
Zentrales Fax 04252 93888-20
Fax für Belege 04252 93888-21

Dipl. Oek.
Sabine Pohl

Steuerberaterin

Telefon 04252 93888-18
sabine.pohl@pohl-bayer.de

Gitta Asendorf

Telefon 04252 93888-28
gitta.asendorf@pohl-bayer.de

Tobias Herbst

Telefon 04252 93888-0
tobias.herbst@pohl-bayer.de

Liselotte Michaelis

Telefon 04252 93888-23
liselotte.michaelis@pohl-bayer.de

Petra Romboy

Telefon 04252 93888-10
petra.romboy@pohl-bayer.de

Melanie Schönfeld

Telefon 04252 93888-16
melanie.schoenfeld@pohl-bayer.de

Diplom Wirtschaftsjurist (FH)
Benjamin Plohr

Steuerberater

Telefon 04252 93888-17
benjamin.plohr@pohl-bayer.de

Annett Engler

Telefon 04252 93888-14
annett.engler@pohl-bayer.de

Malte Liesmann

Telefon 04252 93888-19
malte.liesmann@pohl-bayer.de

Jana Neddermann

Telefon 04252 93888-26
jana.neddermann@pohl-bayer.de

Beate Ruröde

Telefon 04252 93888-22
beate.ruroede@pohl-bayer.de

Natalja Zirk

Telefon 04252 93888-24
natalja.zirk@pohl-bayer.de