Gemeinsam den richtigen Kurs bestimmen

Gute Mannschaft

Engagierte, gut ausgebildete Mitarbeiter stehen mit fundiertem Fachwissen zur Verfügung. Jeder Mandant hat seinen persönlichen Ansprechpartner, der sich in den jeweiligen steuerlichen Angelegenheiten bestens auskennt.

Dipl. Kfm.
Christoph Bayer

Steuerberater

Telefon 04252 93888-0
christoph.bayer@pohl-bayer.de
Dipl. Oek.
Sabine Pohl

Steuerberaterin

Telefon 04252 93888-0
sabine.pohl@pohl-bayer.de
Diplom Wirtschaftsjurist (FH)
Benjamin Plohr

Steuerberater

Telefon 04252 93888-17
benjamin.plohr@pohl-bayer.de

Maria Allert


Telefon 04252 93888-15
maria.allert@pohl-bayer.de

Gitta Asendorf


Telefon 04252 93888-28
gitta.asendorf@pohl-bayer.de

Annett Engler


Telefon 04252 93888-14
annett.engler@pohl-bayer.de

Neele Fahrenholz


Telefon 04252 93888-29
neele.fahrenholz@pohl-bayer.de

Liselotte Michaelis


Telefon 04252 93888-23
liselotte.michaelis@pohl-bayer.de

Malte Liesmann


Telefon 04252 93888-19
malte.liesmann@pohl-bayer.de
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Almut Melloh


Telefon 04252 93888-12
almut.melloh@pohl-bayer.de

Petra Romboy


Telefon 04252 93888-10
petra.romboy@pohl-bayer.de

Jana Neddermann


Telefon 04252 93888-26
jana.neddermann@pohl-bayer.de

Doris Pohl


Telefon 04252 93888-25
doris.pohl@pohl-bayer.de

Melanie Schönfeld


Telefon 04252 93888-16
melanie.schoenfeld@pohl-bayer.de

Natalja Zirk


Telefon 04252 93888-24
natalja.zirk@pohl-bayer.de

Simone Schmidt


Telefon 04252 93888-0
simone.schmidt@pohl-bayer.de




Zentrales Telefon 04252 93888-0
Zentrales Fax 04252 93888-20
Fax für Belege 04252 93888-21